当前位置: 首页 > 统一互动 > 县长信箱 > 查看信件
互动交流
信件内容
信件内容
信件主题: 凯悦一号悦江湾楼盘下面的停车位被商贩占用
来信人: 周建礼 来信时间: 2020-7-24 处理状态:  已处理
来信内容: 凯悦1号悦江湾原本设计有600多个车位,开发商占用负一整层车库私自变更为商场。现在负二的地下车库都没有开竟然还敢把楼盘前面的停车位私自租给商贩,业主的车往哪里停?真不把我们这些业主当回事了?隆回的监管单位有没有在以身作则?还有没有王法了
回复内容:

 尊敬的网友:您好!经了解,县里已经成立专门的工作组处理此事。

回复单位: 花门街道办事处 回复时间: 2020-7-31    
请您评价
  • 无反馈
主办单位: 隆回县人民政府 承办: 隆回县行政审批服务局 (电话:0739-8242461) 网 址:?www.longhui.gov.cn
湘公网安备:43052402000128号 备案号:湘ICP备20005264号 网站标识码:4305240029 地址:隆回县桃花坪街道桃洪东路450号
主办单位:中共隆回县委、隆回县人民政府
承办单位:隆回县行政审批服务局